1. Bello! Вы на сайте UAbets – сообщества бетторов и любителей азарта. В режиме 24/7 здесь обсуждаются ставки на спорт, покер, тотализатор и казино. Чтобы присоединиться – ознакомьтесь с правилами и зарегистрируйтесь.
    Скрыть объявление

hot Чемпионат Мира по хоккею 2018

Тема в разделе "Ставки на хоккей", создана пользователем Admin Kava, 2 май 2018.

?

Кто выиграет Чемпионат Мира по хоккею 2018?

  1. Канада

    5 голосов
    33,3%
  2. Швеция

    1 голосов
    6,7%
  3. Россия

    1 голосов
    6,7%
  4. США

    3 голосов
    20,0%
  5. Финляндия

    2 голосов
    13,3%
  6. Чехия

    0 голосов
    0,0%
  7. Беларусь

    2 голосов
    13,3%
  8. Латвия

    1 голосов
    6,7%
  1. Катберт

    Катберт milanista

    ничесе, даже нажил. с россией совсем мимо, кнч)
    можно буду вести статс? чтобы зря клаву не мучать)
    +2-1=0 +1 би

    швейцария -2
    потому что какая нафиг австрия. у них в чемпе выиграли итальянцы, а в составах одни североамериканцы

    норги-латвия
    хз. ф2(0)? ну пусть тм будет что ли

    сша -2,5
    реализация получше немецкой
    на беларусь тм скорее всего.
    матч важный для обеих

    и интересно настроятся ли фины, у них лайтовый старт. пока без ставки
     
    Последнее редактирование: 5 май 2018
    benito нравится это.
  2. Nedved_11

    Nedved_11 Команда UAbets

    Ну сыры должны пробивать фору. Австрия по составу не сильно, да и когда Австрия, что показывала последний раз. И кэф ничего, чуть что возврат.

    Норги без Торесена. Латвия в товах хернёй занималась, наигрывали непонятно кого. Основа хоть и проиграла Канаде 1:6, но судя по обзору норм играли. Думаю, латыши все же фавориты в этом матче.
     
  3. Nedved_11

    Nedved_11 Команда UAbets

    Финны хз. Надо смотреть первые матч, что за корейцы. Тоже самое и по чехам-словакам.

    Против Дании бы не ставил. Они дома и это важный фактор. Хоть США тут аки боги.
     
  4. Nedved_11

    Nedved_11 Команда UAbets

    Беларусь - Франция.

    Кто победит? Ну я верю в Беларусь. Но судить по вчерашним матчам тяжело. Хорошо о этих сборных можно будет судить после сегодняшнего матча. Поэтому победителя ставить не буду.

    ТМ читается. Во первых проблемы в атаке. В первых матчах не забросили не те, не те. Да и важность матча решает. Кэф правда не самый большой.

    Вчера броски:

    04.05.18 Швеция (бр) - Беларусь (бр) 36:27 (8:6, 12:12, 16:9)
    04.05.18 Россия (бр) - Франция (бр) 39:10 (15:6, 5:2, 19:2)

    Беларусь много бросала и проиграла всего в 9 бросков. А Франция бросила всего 10 раз. Буки выкатили +5.5 бросков на французов. А матч то равный ожидаю. Тут бросков будет не много и приблизительно равно. Вообще на прошлом ЧМ бросали белорусы мало, поэтому считаю фора должна заходить.

    Есть вообще ставочка огонь
    В блоге через пару минут! Правда по бс и Марику.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2018
    Admin Kava нравится это.
  5. Academglobus

    Academglobus Блогер UAbets

    Экспресс
    США - Дания П1 + Чехия -Словакия П1


    США в игре с Канадой показали свой настрой на этот ЧМ и свою силу. У Дании хороший состав, играют дома. Но поддержать скорость США врядли смогут.
    Чехия имеет крепкий состав. За медали бороться будет трудно, но при должном настрое реально.
    Словакия последние годы похвастаться хорошим и крепким составом не может. Ой не просто им будет на этом турнире набирать очки
     
  6. benito

    benito Блогер UAbets

    ждем Знарокса что нам скажет:popcorn:
     
  7. benito

    benito Блогер UAbets

    Do turnaje dneska večer vstupuje i naše reprezentace, a to hned v podobě federálního derby se Slováky. Přiznám se, že když jsem viděl nominaci, první reakcí byla "zlomená hůl" - i když tenhle pocit postupem času trochu ztratil na síle, nemůžu říct, že bych výběru trenéra Jandače nějak extra věřil. Slováci mají na lavičce kanaďana Ramsaye, kterej vedl tým už na olympiádě, kde Slováci sice senzačně porazili v úvodním zápase Rusáky, pak už to ale byla bída. Každopádně, pro oba týmy je to první zápas MS a předpokládám, že oba soupeři do něj půjdou s cílem vyhrát. Rozhodovat budou i brankáři - zatímco branku Čechů by měl hájit Francouz, kterej nepatří k mým oblíbencům a dokáže vyrobit slušnou minelu, Slováci nastoupí v zádech s Čiliakem, kterej předváděl v palyoff dost neuvěřitelný výkony. I tohle je důvod, proč docela věřím tomu, že by se Slováci mohli prosadit víc jak jednou a sázím tedy dva a více gólů Slovenska. Ať se daří.
     
  8. benito

    benito Блогер UAbets

    по словакии интересная инфа
     
  9. benito

    benito Блогер UAbets

    корееся тем же составом что и на олимпиаде что тут дополнительно смотреть?
     
  10. Nedved_11

    Nedved_11 Команда UAbets

    ну так иди ставь с +4. Раз так.
     
  11. benito

    benito Блогер UAbets

    кореесы еще на кубке первого анала играли, смотрится гол сабакожоров. еще если Кава как обычно залезит что они не заб, вообще дармище дармовое
    Кубок Первого канала 2017 — Википедия
     
  12. benito

    benito Блогер UAbets

    по мне Корея явно недооценена
     
  13. benito

    benito Блогер UAbets

    плюс у финов какая-то левая оборона..
     
  14. benito

    benito Блогер UAbets

    ну что Кава сыграл уже Коорея не заб?
     
  15. Znarox

    Znarox Активный беттор

    Nadeyalsa chto posle tovarnyakov NOR dadut favoritami , a net . Togda bi igral Latvia (0) . A tak prosto tknul pod prosmotr Latvia TB 2 za otnositelno nebolshie 1.75 :102:

    Nu vprincipe kak minimum dumayu ne proigrayu v osnovnoe , tak chto Latvia (0) i za eti 1.80-1.85 mozhno probovat
     
    benito нравится это.
  16. Катберт

    Катберт milanista

    маловато удалений в играх
    буки дают по 8-9, а пока только в одном матче было 7. офк, нет дистанции, всего 6 матчей, но это должно повлиять на след кэфы. в статс то закладывается
     
  17. Znarox

    Znarox Активный беттор

    Po latviyskomu TV govorili chto pered chempionatom vrode bila ustanovka sudyam ot IIHF razreshat igrat po zhestche .
     
    Катберт нравится это.
  18. Катберт

    Катберт milanista

    австрия - россия +4,5?))

    пинка на сша -2 дает. я бы и 2,5 брал. странно
     
    Последнее редактирование: 5 май 2018
  19. Strike

    Strike Лудоман со стажем

    Вот это порят братушек Сябров :(
     
  20. Nedved_11

    Nedved_11 Команда UAbets

    Эхх. Всё-таки обманчиво все было вчера. Это все та же старая добрая немощная сборная.

    Знали бы вы сколько коньяка горит сейчас у меня:102::123: